Neoklassizistisches Vitrinenkästchen,
Anfang 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, dreiseitig verglast, eine Tür, abgesetzter Plattenbereich mit facettiert geschliffener Spiegetafel und Bildeinlagen, 174 x 79 x 37 cm , Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |